Форма обучения — очная.

Срок обучения:

• Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта «баскетбол» — 11 лет;
    —  этап начальной подготовки – 3 года;
    — учебно-тренировочный этап — 5 лет;
    — этап совершенствования спортивного мастерства – без ограничений;
    — этап высшего спортивного мастерства — без ограничений;
  • Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта  «волейбол» — 11 лет;
    —  этап начальной подготовки – 3 года;
    — учебно-тренировочный этап — 5 лет;
    — этап совершенствования спортивного мастерства – без ограничений;
    — этап высшего спортивного мастерства — без ограничений;

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — не предусмотрено.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) — русский.

Реализуемые образовательные программы:

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой — не предусмотрено.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий — не предусмотрено.

Описание образовательных программ:

Годовой учебный план:

Скачать календарный учебный график на 2023-2024 год.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочие программы воспитания и календарного плана воспитательной работы, включаемые в основные образовательные программы в соответствии с частью 1 статьи 12.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

• общее количество — 1538.
    — в том числе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0;
    — в том числе за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0;
    — в том числе за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 1538;
    — в том числе по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности: