Организация питания в образовательной организации

Формат представления образовательной организацией информации, обязательной к размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» Информация образовательной организации, обязательной к размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
меню ежедневного горячего питания Нет
информацию о наличии диетического меню в образовательной организации; Нет
перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации; Нет
форму обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию. Нет

Примечание: реализация дополнительных образовательных программ спортивной подготовки не предполагает наличие столовой и соответствующих локальных актов, питание обучающихся во время проведения учебно-тренировочных занятий не предусмотрено (нахождение обучающихся на объектах не более 4 часов) на основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 N 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи».