logo МБУ СШОР №2г.о. Тольятти

Присвоение разрядов

Постановлением администрации городского округа Тольятти №1246-п/1 от 19.03.2021 спортсменам МБУ СШОР №2 «Красные Крылья» присвоен второй спортивный разряд:

  • Дудину Андрею Владимировичу — баскетбол (тренер Левин О.Б., Макарова М.А.)
  • Фильченкову Григорию Евгеньевичу — баскетбол (тренер Левин О.Б.)
  • Хисамову Марату Ильясовичу — баскетбол (тренер Левин О.Б.)
  • Савину Матвею Сергеевичу — баскетбол (тренер Левин О.Б.)
  • Лемешеву Евгению Александровичу — баскетбол (тренер Левин О.Б., Покас А.А.)

Приказом Министерства спорта Самарской области №126-П от 11.02.2021г. спортсменам МБУ СШОР №2 «Красные Крылья» присвоен первый спортивный разряд:

  • Афимьину Дмитрию Сергеевичу – баскетбол (тренер А.А. Покас);
  • Роженко Сергею Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.А. Покас);

Постановлением администрации городского округа Тольятти №537-п/1 от 15.02.2021 спортсменам СШОР №2 «Красные Крылья» присвоен второй спортивный разряд:

  • Дедюхину Дмитрий Андреевич — баскетбол (тренер М.А. Макарова);
  • Буянов Егор Андреевич — баскетбол (тренер М.А. Макарова);

Приказом Министерства спорта Самарской области №9-П от 13.01.2021г. спортсменам МБУ СШОР №2 «Красные Крылья» присвоен первый спортивный разряд:

  • Челышеву Максиму Алексеевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);
  • Михайлову Кириллу Андреевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);
  • Маруфову Георгию Далеровичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);
  • Бочкову Алексею Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);
  • Казенину Никите Антоновичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);
  • Кобенко Дмитрию Витальевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);
  • Борисову Сергею Викторовичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);
  • Шевченко Савелию Денисовичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);
  • Сульдимирову Самсону Алексеевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);
  • Кудрявцеву Глебу Дмитриевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

Постановлением администрации г.о. Тольятти №1553-п/1 от 28.06.2019г. обучающимся СДЮСШОР №2 «Красные Крылья», отделения «Баскетбол» присвоен второй спортивный разряд:

  • Гусеву Ростиславу – тренер Александр Гусев
  • Борисову Сергею – тренер Александр Гусев, Елена Абрамова
  • Михайлову Кириллу (2006г.р.) – тренер Елена Абрамова,  Александр Гусев
  • Готфридт Дмитрию – тренер Александр Гусев, Елена Абрамова
  • Репнину Павлу – тренер Александр Гусев, Елена Абрамова
  • Маруфову Георгию – тренер Александр Гусев, Елена Абрамова
  • Московскому Андрею – тренер Александр Гусев, Елена Абрамова

Приказом Министерства спорта Самарской области №1016-П от 11.11.2019г. обучающимся СДЮСШОР №2 «Красные Крылья», отделения «Баскетбол» подтвержден первый спортивный разряд сроком на 2 года:

  • Мельникову Александру — тренер Александр Гусев, Олег Левин
  • Фатькину Кириллу — тренер Александр Гусев, Олег Левин
  • Шкурину Серафиму — тренер Александр Гусев, Олег Левин
  • Олейник Семену — тренер Александр Гусев, Олег Левин
  • Молоствову Вячеславу — тренер Александр Гусев, Олег Левин

Постановлением администрации г.о. Тольятти №3044-п/1 от 08.11.2019г. обучающимся СДЮСШОР №2 «Красные Крылья», отделения «Баскетбол» присвоен второй спортивный разряд:

  • Сульдимирову  Самсону – тренер Александр Гусев, Елена Абрамова
  • Челышеву  Максиму – тренер Александр Гусев, Елена Абрамова
  • Кобенко Дмитрию – тренер Елена Абрамова,  Александр Гусев
  • Казенину Никите – тренер Александр Гусев, Елена Абрамова
  • Михайлову Кириллу (2004г.р.) – тренер Сергей Кротов, Андрей Покас

Постановлением администрации г.о. Тольятти №3044-п/1 от 08.11.2019г. присвоен третий спортивный разряд – Шипитке Даниле (тренер Александр Гусев, Елена Абрамова)


Приказом Министерства спорта Самарской области № 441-П от 28.05.2019г обучающимся отделения «Баскетбол» присвоен первый спортивный разряд.

  • Морозову Ивану – тренер Олег Левин, Александр Гусев
  • Гетманову Ивану – тренер Олег Левин, Александр Гусев
  • Филиппову Ивану – тренер Олег Левин, Александр Гусев
  • Добрынину Кириллу – тренер Олег Левин, Александр Гусев
  • Строкову Николаю – тренер Олег Левин, Александр Гусев
  • Пиганову Степану – тренер Олег Левин, Александр Гусев
  • Ельчанинову Павлу – тренер Олег Левин, Александр Гусев
  • Альтапову Павлу – тренер Олег Левин, Александр Гусев

Приказом Министерство спорта Самарской области № 337-П от 29.04.2019г обучающимся  отделения «Баскетбол» присвоен первый спортивный разряд:

  • Ишутовой Софье — тренер-преподаватель Иванова Н.А.
  • Устинову Андрею — тренер-преподаватель Гусев А.В., Левин О.Б.
  • Геворкяну Михаилу — тренер-преподаватель Гусев А.В., Левин О.Б.

Постановлением администрации городского округа Тольятти № 162-п/ от 25.01.2019г обучающимся отделения «Баскетбол»:

Присвоен второй спортивный разряд:
  • Строкову Николаю — тренер-преподаватель Гусев А.В., Левин О.Б.
  • Семагину Андрею — тренер-преподаватель Гусев А.В., Левин О.Б

Присвоен третий спортивный разряд:

  • Самойловой Алене — тренер-преподаватель Дюдяева О.М.
  • Гореловой Милане — тренер-преподаватель Дюдяева О.М.
  • Удовкиной Юлии — тренер-преподаватель Дюдяева О.М.
  • Лабгаевой Ирине — тренер-преподаватель Дюдяева О.М.
  • Барабановой Наталье (2004г.р.) — тренер-преподаватель Дюдяева О.М.
  • Савоськиной Алине — тренер-преподаватель Дюдяева О.М.
  • Давыдкиной Валерии — тренер-преподаватель Дюдяева О.М.
  • Ходыкиной Наталье — тренер-преподаватель Дюдяева О.М.
  • Михайлюк Полине — тренер-преподаватель Дюдяева О.М.
  • Можаевой Екатерине — тренер-преподаватель Дюдяева О.М.
  • Андриенко Елизавете — тренер-преподаватель Дюдяева О.М.
  • Афанасьевой Олесе — тренер-преподаватель Дюдяева О.М.
  • Барабанова Наталье (2006г.р.) – тренер – преподаватель Луценко О.Н.
  • Гладковой Полине – тренер – преподаватель Луценко О.Н.
  • Греховой Анастасии – тренер – преподаватель Луценко О.Н.
  • Данилиной Алине – тренер – преподаватель Луценко О.Н.
  • Кислициной Виктории – тренер – преподаватель Луценко О.Н.
  • Малаевой Арине – тренер – преподаватель Луценко О.Н.
  • Мастеровой Виктории – тренер – преподаватель Луценко О.Н.
  • Новиковой Дарье – тренер – преподаватель Луценко О.Н.
  • Скиба Виктории – тренер – преподаватель Луценко О.Н.
  • Ушаковой Варваре – тренер – преподаватель Луценко О.Н.
  • Шишовой Татьяне – тренер – преподаватель Луценко О.Н.
  • Намычкиной Ирине – тренер – преподаватель Луценко О.Н.

Приказом МБУДО СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» №2 от 19.10.2018г  учащимся отделения «Баскетбол» присвоен второй юношеский разряд:

  • Дудину Андрею — тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Михайлову Кириллу — тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Наметышеву Владиславу — тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Шипитке Данилу — тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Борисову Сергею — тренер-преподаватель Абрамова Е.Ю.
  • Канаеву Сергею — тренер-преподаватель Абрамова Е.Ю.
  • Кобенко Дмитрию — тренер-преподаватель Абрамова Е.Ю.
  • Рудичеву Игорю — тренер-преподаватель Абрамова Е.Ю.
  • Цепота Дмитрию — тренер-преподаватель Абрамова Е.Ю.
  • Челышеву Максиму — тренер-преподаватель Абрамова Е.Ю.
  • Качейкину Максиму – тренер-преподаватель Макарова М.А.

Постановлением администрации городского округа Тольятти №3149-п/1 от 23.10.2018г  учащимся отделения «Баскетбол» присвоен второй спортивный разряд:

  • Буянову Егору — тренер-преподаватель Макарова М.А.
  • Воронцову Даниилу  — тренер-преподаватель Макарова М.А.
  • Засядьвовк Артему — тренер-преподаватель Макарова М.А.
  • Проказову Георгию — тренер-преподаватель Макарова М.А.
  • Струсевич Павлу – тренер-преподаватель Покас А.А.
  • Шикунову Даниилу – тренер-преподаватель Покас А.А.
  • Раздьяконову Иллариону – тренер-преподаватель Покас А.А.
  • Афимьину Дмитрию — тренер-преподаватель Покас А.А., Кротов С.Ю.

Постановлением администрации городского округа Тольятти №3149-п/1 от 23.10.2018г  учащимся отделения «Баскетбол» присвоен третий спортивный разряд:

  • Мамкееву Амиру – тренер преподаватель Макарова М.А., Гусев А.В.
  • Касимову Сергею – тренер преподаватель Макарова М.А
  • Сахарову Дмитрию –  тренер преподаватель Макарова М.А., Гусев А.В.
  • Клянину Михаилу – тренер преподаватель Макарова М.А
  • Щеглову Владимиру – тренер преподаватель Макарова М.А
  • Трихачеву Евгению – тренер преподаватель Макарова М.А
  • Немецкову Максиму – тренер преподаватель Макарова М.А
  • Матвееву Владиславу – тренер преподаватель Макарова М.А
  • Арифуллину Айнуру – тренер преподаватель Гусев А.В.
  • Федорову Станиславу — тренер преподаватель Макарова М.А

Приказом МБУДО СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» №1 от 11.10.2018г учащимся отделения «Баскетбол» присвоен первый юношеский разряд:

  • Зборовскому Александру – тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Кудрявцеву Глебу – тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Никулину Виктору– тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Шевченко Савелию– тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Готфридт Дмитрию– тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Гусеву Ростиславу– тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Маруфову Георгию– тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Московскому Андрею– тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Репнину Павлу– тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Стрельцову Егору– тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Сульдимирову Самсону– тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Бочкову Алексею– тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Бариеву Артуру– тренер-преподаватель Кротов С.Ю., Покас А.А.
  • Остроградскому Артему– тренер-преподаватель Кротов С.Ю., Покас А.А.
  • Федотову Алексею– тренер-преподаватель Кротов С.Ю., Покас А.А.
  • Виграненко Дмитрию– тренер-преподаватель Кротов С.Ю., Покас А.А.
  • Волкову Матвею– тренер-преподаватель Кротов С.Ю., Покас А.А.
  • Данилову Глебу– тренер-преподаватель Кротов С.Ю., Покас А.А.
  • Таирову Матвею– тренер-преподаватель Кротов С.Ю., Покас А.А.
  • Черноволенко Ермолаю– тренер-преподаватель Кротов С.Ю., Покас А.А.
  • Шикунову Даниилу– тренер-преподаватель Кротов С.Ю., Покас А.А.
  • Симонову Владимиру– тренер-преподаватель Кротов С.Ю., Покас А.А.
  • Михайлову Кириллу– тренер-преподаватель Кротов С.Ю., Покас А.А.

Воспитанникам нашей спортшколы Приказом Министерства спорта Самарской области №645-П от 20.07.2018 присвоен первый спортивный разряд.

  • Мельникову Кириллу — тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Кирееву Евгению — тренер-преподаватель Гусев А.В.
  • Домнину Кириллу — тренер-преподаватель Гусев А.В.

Постановлением администрации городского округа Тольятти  №1586-п/1 28.05.2018 обучающимся МБУДО СДЮСШОР №2 «Красные Крылья»  присвоен третий спортивный разряд:

  • Ерофееву Андрею- баскетбол, тренер Сергей Кротов
  • Воронцову Даниилу- баскетбол, тренер Мария Макарова

Приказом Министерства спорта Самарской области №329-П от 25 апреля 2018г учащимся МБУДО СДЮСШОР №2 «Красные Крылья», вид спорта «Баскетбол», присвоен первый спортивный разряд:

  • Шумаеву Артему – тренер-преподаватель Левин О.Б.
  • Захарову Егору – тренер-преподаватель Левин О.Б.
  • Карапетяну Артему – тренер-преподаватель Левин О.Б.
  • Рыбину Руслану – тренер-преподаватель Левин О.Б.
  • Зайцевой Алене – тренер-преподаватель Луценко О.Н.
  • Сабировой Алине – тренер-преподаватель Луценко О.Н.
  • Еруслановой Александре – тренер-преподаватель Луценко О.Н.

Постановлением администрации городского округа Тольятти №1015-п/1 от 29.03.2018г учащимся МБУДО СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» присвоены разряды:

  • Шамкиной Снежане – тренер-преподаватель Иванова Н.А.
  • Хохловой Маргарите – тренер-преподаватель Иванова Н.А.
  • Сергеевой Елене – тренер-преподаватель Иванова Н.А.
  • Павловой Алине – тренер-преподаватель Иванова Н.А.
  • Матвеевой Марине – тренер-преподаватель Иванова Н.А.
  • Емельяновой Анастасии – тренер-преподаватель Иванова Н.А.
  • Гусевой Виолетте – тренер-преподаватель Иванова Н.А.
  • Волковой Варваре – тренер-преподаватель Иванова Н.А.

Постановлением администрации городского округа Тольятти №526-п/1 от 21.02.2018г  учащимся МБУДО СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» присвоены разряды:

Вид спорта «Баскетбол»  — второй спортивный разряд

  • Сушковой Майе  – тренер-преподаватель Луценко О.Н.
  • Понетайкиной Алене – тренер-преподаватель Луценко О.Н.
  • Юдиной Полине – тренер-преподаватель Иванова Н.А.
  • Сивухе Сергею – тренер-преподаватель Макарова М.А.
  • Шапошникову Егору – тренер-преподаватель Макарова М.А.
  • Абрарову Тимуру – тренер-преподаватель Макарова М.А.
  • Чиркову Егору – тренер-преподаватель Макарова М.А.
  • Соколову Никите – тренер-преподаватель Макарова М.А.
  • Семенову Максиму – тренер-преподаватель Макарова М.А.
  • Рахматулину Владиславу – тренер-преподаватель Макарова М.А.
  • Пырову Егору – тренер-преподаватель Макарова М.А.
  • Подрезову Даниилу – тренер-преподаватель Макарова М.А.
  • Панкову Егору – тренер-преподаватель Макарова М.А.
  • Антипову Артему – тренер-преподаватель Макарова М.А.
  • Андрееву Кириллу– тренер-преподаватель Макарова М.А.

Постановлением администрации городского округа Тольятти №432-п/1 от 14.02.2018г учащимся МБУДО СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» присвоены разряды:

  • Филиппову Ивану – тренер — преподаватель Покас А.А., Кротов С.Ю.
  • Пиганову Степану — тренер — преподаватель Покас А.А., Кротов С.Ю.
  • Краснову Артему — тренер — преподаватель Кротов С.Ю., Покас А.А.
  • Касьянову Ивану — тренер — преподаватель Покас А.А., Кротов С.Ю.
  • Кудрину Сергею — тренер — преподаватель Кротов С.Ю., Покас А.А.
  • Филатову Сергею — тренер — преподаватель Кротов С.Ю., Покас А.А.
  • Захарову Никите — тренер — преподаватель Покас А.А., Кротов С.Ю.
  • Афонину Дмитрию — тренер-преподаватель Покас А.А., Кротов С.Ю.
  • Романову Роману — тренер-преподаватель Кротов С.Ю., Покас А.А.
  • Альтапову Павлу — тренер-преподаватель Покас А.А., Кротов С.Ю.

Постановлением администрации городского округа Тольятти №110-п/1 от 17.01.2018г учащимся МБУДО СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» присвоен второй спортивный разряд:

  • Ишутовой Софье – баскетбол (тренер — преподаватель Надежда Иванова)
  • Варгановой Полине – баскетбол (тренер — преподаватель Надежда Иванова)
  • Красновой Диане – баскетбол (тренер — преподаватель Надежда Иванова)
  • Низямовой Юлии – баскетбол (тренер — преподаватель Ольга Луценко)
  • Родионовой Дарье – баскетбол (тренер — преподаватель Ольга Луценко)
  • Еруслановой Александре – баскетбол (тренер — преподаватель Ольга Луценко)
  • Зайцевой Алене – баскетбол (тренер — преподаватель Ольга Луценко)
  • Давыдовой Екатерине — баскетбол (тренер — преподаватель Ольга Луценко)
  • Школиной Евгении — баскетбол (тренер — преподаватель Ольга Луценко)
  • Архиповой Виталии – баскетбол (тренер — преподаватель Ольга Луценко)
  • Сабировой Алине – баскетбол (тренер — преподаватель Ольга Луценко)
  • Юрасовой Миледи — баскетбол (тренер — преподаватель Ольга Луценко)

Постановлением администрации городского округа Тольятти №3898-п/1 от 30.11.2017г  учащимся МБУДО СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» присвоен второй спортивный разряд:

  • Андрею Устинову – баскетбол (тренер — преподаватель Янина  Шаденкова)
  • Эмилю Садыкову – баскетбол (тренер — преподаватель Янина  Шаденкова)
  • Ивану Никитину – баскетбол (тренер — преподаватель Янина  Шаденкова)
  • Артему Башарину – баскетбол (тренер — преподаватель Янина  Шаденкова)
  • Артему Бесову – баскетбол (тренер — преподаватель Янина  Шаденкова)
  • Ивану Гетманову – баскетбол (тренер — преподаватель Янина  Шаденкова)
  • Ивану Морозову – баскетбол (тренер — преподаватель Янина  Шаденкова)
  • Егору Никулину – баскетбол (тренер — преподаватель Янина  Шаденкова)
  • Даниилу Ершову – баскетбол (тренер — преподаватель Янина  Шаденкова)
  • Кириллу Добрынину – баскетбол (тренер — преподаватель Янина  Шаденкова)
  • Артему Шумаеву – баскетбол (тренер — преподаватель Олег Левин)

Постановлением администрации городского округа Тольятти №3780-п/1 от 17.11.2017г двенадцати учащимся МБУДО СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» присвоен третий спортивный разряд:

  • Афонину Дмитрию
  • Захарову Никите
  • Филиппову Ивану
  • Пиганову Степану
  • Краснову Артему
  • Коренченко Артему
  • Касьянову Ивану
  • АфимьинуДмитрию
  • Альтапову Павлу
  • Суслову Мирону
  • Кудрину Сергею
  • Филатову Сергею

Приказом Министерства спорта Самарской области № 926-П от 24.10.2017г 1 спортивный разряд получили:

  • Мельникова Александра
  • Олейника Семена
  • Молоствова Вячеслава
  • Фатькину Кирилла
  • Мелехина Михаила
  • Григорьева Никиту
  • Шкурина Серафима

Еще из раздела «Баскетбол»