Работа тренеров-преподавателей не только победы, медали и успех, это прежде всего кропотливая, ежедневная работа, которая требует самоотдачи и выдержки. Они воспитывают, поддерживают и вдохновляют на большие свершения, поэтому очень приятно, что их труд не остается не замеченным…
В преддверии праздника Дня физкультурника Благодарственными письмами Управления физической культуры и спорта администрации городского округа Тольятти были награждены:
Мирлачева Татьяна Николаевна
Игушкин Владимир Александрович
Покас Андрей Андреевич
Суворина Юлия Васильевна
Грамотой Министерства спорта Самарской области награждена:
Макарова Мария Александровна
Благодарность Главы городского округа Тольятти вручили:
Шумаевой Наталье Анатольевне.
Мы поздравляем коллег и желаем вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, здоровья, энергии и конечно новых побед и достижений.





