logo МБУДО СШ №2г.о. Тольятти
баскетбол4 мая 2022, 09:54

Завершили выступление в Первенстве ДЮБЛ

Команда СШОР №2 Самарская область (тренер Мария Макарова, Олег Левин) завершила сезон 2021-2022, заняв 28 место в финале Первенства России по баскетболу среди юниоров до 19 лет (Первенство ДЮБЛ).

Всего в соревнованиях участвует 41 команда. А впереди у игроков 2005 г.р. финал , который пройдет с 10 по 18 мая в г. Москва

Другие новости по теме

12 мая, 2026 баскетбол

​Отбор кандидатов на спортивный сезон 2026/2027 успешно завершен. Мы были [...]

6 мая, 2026 баскетбол

13 команд из всей России, в течении, спортивного сезона боролись [...]

6 мая, 2026 баскетбол

​С 1 по 3 мая паркет спортивного комплекса «Акробат» вновь [...]