13 команд из всей России, в течении, спортивного сезона боролись сначала за выход в полуфинальный этап, а затем и в суперфинал.
И вот, этапом за этапом «Ювента» блестяще вышла в Суперфинал Кубка Феникса, который состоялся в Самаре.
Команда под руководством Абрамовой Елены Юрьевны и Дурасовой Натальи Алексеевны финишировала на 7 месте.
Лучший игрок команды — Лепихова Анастасия.
Девчонки провели отличный сезон, желаем не останавливаться, а двигаться только вперед и работать над собой. Впереди ждет плодотворное лето.




