logo МБУДО СШ №2г.о. Тольятти
баскетбол6 мая 2026, 11:31

Завершили сезон Суперфиналом Кубка Феникса

13 команд из всей России, в течении, спортивного сезона боролись сначала за выход в полуфинальный этап, а затем и в суперфинал.
И вот, этапом за этапом «Ювента» блестяще вышла в Суперфинал Кубка Феникса, который состоялся в Самаре.

Команда под руководством Абрамовой Елены Юрьевны и Дурасовой Натальи Алексеевны финишировала на 7 месте.
Лучший игрок команды — Лепихова Анастасия.

Девчонки провели отличный сезон, желаем не останавливаться, а двигаться только вперед и работать над собой. Впереди ждет плодотворное лето.

Другие новости по теме

12 мая, 2026 баскетбол

​Отбор кандидатов на спортивный сезон 2026/2027 успешно завершен. Мы были [...]

6 мая, 2026 баскетбол

​С 1 по 3 мая паркет спортивного комплекса «Акробат» вновь [...]

5 мая, 2026 баскетбол

Завершился турнир по баскетболу "Стремление" среди юношей 2012-2013 г.р. Именно [...]