Команда юношей 2013 г.р. впервые выступила на официальных соревнованиях. Первенство Самарской области — именно эти соревнования являются первым этапом перед Всероссийскими соревнованиями. Ребята в финале уступили «Олимпу» из Новокуйбышевску и заняли второе место. Лучшим разыгрывающим первенства стал Мирослав Большаков. Тренер команды — Левин Олег Борисович. Поздравляем команду с серебряными медалями!
баскетбол17 сентября 2025, 19:23







