В Самаре завершилось первенство Самарской области по баскетболу (2 лига) среди юношей 2014-2015 г.р.
Команда нашего тренера Макаровой Марии впервые приняла участие в официальных соревнованиях. Они соперничали с еще 11-ю командами с разных уголков Самарской области. В итоге у «Ювенты» — ЗОЛОТО!
- MVP Первенства (самый ценный игрок) — Кулаков Михаил
- Лучший легкий форвард — Куруч Андрей







