logo МБУДО СШ №2г.о. Тольятти
волейбол26 сентября 2022, 10:20

Взяли бронзу Межрегионального турнира по волейболу

С 23-25 сентября в г. Кузнецк проходил Межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2008-2009 г.р., посвящённый памяти К.П. Лысякова.

Наша команда под тренерским руководством Инессы Сбитяковой заняла 3 место (из 7 участвующих команд).
Победительницами стали хозяйки турнира — Кузнецк-1. Второе место у команды из Саратова.

Поздравляем девчонок с бронзовыми медалями!

Другие новости по теме

4 июня, 2026 волейбол

Вчера в здании Администрации г.о. Тольятти состоялось чествование победителей первенства [...]

26 мая, 2026 волейбол

22-24 мая в Самаре проходило первенство Самарской области по пляжному [...]

14 мая, 2026 волейбол

В Воронеже завершился финал первенства России по волейболу  среди девушек [...]