Завершился турнир по баскетболу «Стремление» среди мальчиков 2016 г.р.. В турнире приняли участие самые юные спортсмены из 10 команд.
Наравне с мальчишками на площадке сражались и девчонки (таких смелых было только три команды). Этот турнир отличная возможность проверить свои силы и наши ребята не растерялись, справились с волнением и показали хороший результат.
По итогам турнира команда мальчишек (тренер Наталья Шумаева) заняла 4 место. Лучший игрок Гердаев Денис.
А наши девчонки тренер (Елена Абрамова, Наталья Дурасова ) заняли 7 место . Лучший игрок — Попова Дарья.








