logo МБУДО СШ №2г.о. Тольятти
баскетбол12 декабря 2024, 09:13

Вышли в финал

По итогам полуфинала первенства России по баскетболу среди юниоров до 17 лет, который проходил в г. Березники (Пермский край)  команда Самарской области-1  заняла 3 место, тем самым обеспечила себе место в финале. Главный тренер команды Мария Макарова, считает ,что не смотря на все субъективные причины парни справились с поставленной задачей.
Мы поздравляем команду и желаем результативной  подготовки к предстоящим соревнованиям!
Выражаем благодарность нашим коллегам Андрею Покас,  Алексею Солдатенкову и Павлу Брыкалову  за подготовку игроков сборной команды Самарской области: Романа Прошкина (Тольятти), Алексея Мальцева, Степана Колесникова, Матвея Резинкина (г. Новокуйбышевск, ), Руслана Буланкина (г. Сызрань).

Другие новости по теме

12 мая, 2026 баскетбол

​Отбор кандидатов на спортивный сезон 2026/2027 успешно завершен. Мы были [...]

6 мая, 2026 баскетбол

13 команд из всей России, в течении, спортивного сезона боролись [...]

6 мая, 2026 баскетбол

​С 1 по 3 мая паркет спортивного комплекса «Акробат» вновь [...]