В Нижнекамске завершился турнир по волейболу, посвященный 100-летию Министерства спорта Российской Федерации среди юношей 2011-2012 г.р.
Победителем турнира стала команда СШОР №2 «Красные Крылья» (тренер Юлия Суворина).
Поздравляем!
Вчера в здании Администрации г.о. Тольятти состоялось чествование победителей первенства [...]
В Воронеже завершился финал первенства России по волейболу среди девушек [...]