logo МБУДО СШ №2г.о. Тольятти
баскетбол23 января 2025, 12:03

В Волгограде и Саратове прошли полуфиналы «Кубока Феникса»

Завершился полуфинальный этап межрегионального турнира по баскетболу «Кубок Феникса» среди команд юношей 2010 г.р.

Нашу школу представляли 2 команды:
«Ювента-1», тренер -преподаватель Дмитрий Вишняков (тур проходил в Саратове)
«Ювента-2», тренер -преподаватель Елена Абрамова (тур проходил в Волгограде)

«Ювента-1» прошла весь тур очень уверенно и возглавила турнирную таблицу. Лучший игрок команды Максим Епанчинов.

В символическую пятерку вошли воспитанники нашей школы:
Лучший разыгрывающий — Ренат Бекеров
Лучший атакующий защитник — Марк Уваров
Лучший тяжелый форвард — Степан Кондрашин

Наша вторая команда выступила мене удачно и заняла 6 место
Лучшим игроком «Ювенты-2» был признан Алексей Буяков.

Ребята, которые играли в Волгограде, посетили мемориальный комплекс «Мамаев курган» — место силы, мужества, отваги, несокрушимой славы, символ великого подвига советского народа.

Другие новости по теме

12 мая, 2026 баскетбол

​Отбор кандидатов на спортивный сезон 2026/2027 успешно завершен. Мы были [...]

6 мая, 2026 баскетбол

13 команд из всей России, в течении, спортивного сезона боролись [...]

6 мая, 2026 баскетбол

​С 1 по 3 мая паркет спортивного комплекса «Акробат» вновь [...]