Завершился турнир по баскетболу памяти Георгия Гогии. Традиционно он проводиться среди юниоров 2009 г.р. В этом году участие в турнире приняли команды Нижнего Новгорода, Ижевска, Заречного, Самары и Тольятти.
Все игры были интересными и зрелищными, что говорит о высоком уровне команд. Одна финальная игра чего стоит!
За 1 место встретились «Ювента-1» (Тольятти) и «Купол-Родники» (Ижевск). Борьба шла за каждое очко. Основного времени не хватило для определения чемпионов. Овертайм …. и победа наших с итоговым счетом 88:81. Парни выложились на все 100%. Это именно та команда, где играл Георгий. Это его команда и ребята не могли по-другому…
Тройка призеров турнира:
1 место — «Ювента-1», тренер Мария Макарова, Панков Егор
2 место — «Купол-Родники» (Ижевск)
3 место — «Союз» (Заречный)
Вторая наша команда «Ювента-2» (юноши 2010г.р.) тренера Дмитрия Вишнякова стала пятой. Ребята молодцы, проявили свой характер и показали хорошую игру.
Призы в номинации «Лучший игрок» получили игроки:
— Уваров Марк (Ювента-1)
— Жирнов Дмитрий (Ювента-2)
Все участники турнира, получили от организаторов и партнеров футболки с номером 22 (игровой номер Георгия)
Спортивная школа «Ювента» выражает огромную благодарность Алле, Деви и Софии Гогия за участие в турнире, а так же всем нашим партнерам и друзьям, которые помогли в организации и проведении турнира:
- Депутату городской Думы Дмитрий Лаврусь и его помощникам Каземирову Денису Николаевичу и Симкович Илье Владимировичу
- Тольяттинской Федерации бокса
- Федерации баскетбола Самарской области
- Баскетбольному клубу «Самара»
- Цветочной компании
- Центру лицензирования «Цезарь»
- «Призма-TEAM»
- ООО «МЕТРОСТАНДАРТ»
- «ГК Автогоризонт»
Фотографии здесь https://vk.com/album-180496296_309814891











