logo МБУДО СШ №2г.о. Тольятти
баскетбол31 января 2024, 11:46

У нас «серебро»

В городе Вольск завершился турнир по баскетболу, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. Участовали 8 команд юношей 2012 г.р. От нашей спортшколы играли 2 команды:

👉 «Ювента-1» (тренер Наталья Дурасова) заняла 2 место.
Лучший игрок команды Яромир Мокеичев
«Лучший защитник» Герман Новичков

👉 Для «Ювенты-2» (тренер Дмитрий Вишняков) это был первый опыт участия в таких турнирах, но мальчишки проявили характер и получили огромный игровой опыт, заняв 8 место.
Лучший игрок команды Линар Муртазин
Лучший защитник Павел Блинков.

Другие новости по теме

12 мая, 2026 баскетбол

​Отбор кандидатов на спортивный сезон 2026/2027 успешно завершен. Мы были [...]

6 мая, 2026 баскетбол

13 команд из всей России, в течении, спортивного сезона боролись [...]

6 мая, 2026 баскетбол

​С 1 по 3 мая паркет спортивного комплекса «Акробат» вновь [...]