logo МБУДО СШ №2г.о. Тольятти
баскетбол18 апреля 2022, 11:50

Серебро на «BASKET  CUP»

В Казани завершился турнир по баскетболу «BASKET  CUP», в котором участвовали 20 команд  юношей 2011 г.р. Тольятти представляли две наши команды. В финальной игре одна из них уступила  сверстникам из Самары и заняла второе место!

Победители и призеры

1 место — АБ «Самара-Юниор-2» г. Самара
2 место — «Красные Крылья-2», тренер Сергей Кротов
3 место — ДЮСШ г. Боровичи (Новгородская область)

Другая наша команда — «Красные Крылья-1» (тренер Наталья Дурасова, Елена Абрамова) заняла 14 место.

Другие новости по теме

12 мая, 2026 баскетбол

​Отбор кандидатов на спортивный сезон 2026/2027 успешно завершен. Мы были [...]

6 мая, 2026 баскетбол

13 команд из всей России, в течении, спортивного сезона боролись [...]

6 мая, 2026 баскетбол

​С 1 по 3 мая паркет спортивного комплекса «Акробат» вновь [...]