logo МБУДО СШ №2г.о. Тольятти
баскетбол21 ноября 2023, 21:00

Серебро ко Дню матери

Команда нашей спортшколы (тренер-преподаватель Елена Абрамова) стала серебряным призером турнира по баскетболу среди юношей, посвященного Дню Матери.

В играх участвовали 6 команд (Воронеж, Тольятти, Сызрань, Вольск, Саратов, Новокуйбышевск).

По итогам турнира лучшим игроком турнира в «Ювенте» стал Арсений Якушкин.

Другие новости по теме

12 мая, 2026 баскетбол

​Отбор кандидатов на спортивный сезон 2026/2027 успешно завершен. Мы были [...]

6 мая, 2026 баскетбол

13 команд из всей России, в течении, спортивного сезона боролись [...]

6 мая, 2026 баскетбол

​С 1 по 3 мая паркет спортивного комплекса «Акробат» вновь [...]