logo МБУДО СШ №2г.о. Тольятти
баскетбол17 марта 2026, 08:51

Привезли «бронзу» из Оренбурга

В Оренбурге завершился яркий и эмоциональный турнир по баскетболу среди команд девушек 2015 г.р., посвященный Международному женскому дню. Юные баскетболистки показали, что характер, грация и воля к победе — это идеальное сочетание!

Поздравляем победителей и призеров, которые поднялись на пьедестал почета:
🏆 1 место — СШОР «Кировская» (Санкт-Петербург)
🥈 2 место — СШОР №5 «Надежда» (Оренбург)
🥉 3 место — СШ №2 «Ювента» (Тольятти)
Тренерский штаб:
Абрамова Елена Юрьевна
Дурасова Наталья Алексеевна

Символическая пятерка турнира:

  • Лучший нападающий: Жесткова Василиса (Санкт-Петербург)
  • Лучший защитник: Калинина Маргарита (Верхняя Пышма)
  • Лучший форвард: Кленовая Кира (Оренбург)
  • Лучший центровой: Шумкина Алла (Омск)
  • Лучший разыгрывающий: Тишкова Анжелика (Тольятти)

В свободное время от игр девчонки гуляли и знакомились с достопримечательностями города.

Поздравляем команду с «бронзой»!

Другие новости по теме

12 мая, 2026 баскетбол

​Отбор кандидатов на спортивный сезон 2026/2027 успешно завершен. Мы были [...]

6 мая, 2026 баскетбол

13 команд из всей России, в течении, спортивного сезона боролись [...]

6 мая, 2026 баскетбол

​С 1 по 3 мая паркет спортивного комплекса «Акробат» вновь [...]