В Оренбурге завершился яркий и эмоциональный турнир по баскетболу среди команд девушек 2015 г.р., посвященный Международному женскому дню. Юные баскетболистки показали, что характер, грация и воля к победе — это идеальное сочетание!
Поздравляем победителей и призеров, которые поднялись на пьедестал почета:
1 место — СШОР «Кировская» (Санкт-Петербург)
2 место — СШОР №5 «Надежда» (Оренбург)
3 место — СШ №2 «Ювента» (Тольятти)
Тренерский штаб:
Абрамова Елена Юрьевна
Дурасова Наталья Алексеевна
Символическая пятерка турнира:
- Лучший нападающий: Жесткова Василиса (Санкт-Петербург)
- Лучший защитник: Калинина Маргарита (Верхняя Пышма)
- Лучший форвард: Кленовая Кира (Оренбург)
- Лучший центровой: Шумкина Алла (Омск)
- Лучший разыгрывающий: Тишкова Анжелика (Тольятти)
В свободное время от игр девчонки гуляли и знакомились с достопримечательностями города.
Поздравляем команду с «бронзой»!









