logo МБУДО СШОР №2г.о. Тольятти
баскетбол23 декабря 2022, 10:20

Очередные разряды наших воспитанников

Приказом МБУ СШОР №2 «Красные Крылья» № 3 от 12. 12. 2022 спортсменам отделения «Баскетбол» присвоен первый юношеский разряд:

1. Бещук Тарас (тренер Кротов С.Ю.);
2. Донсков Максим (тренер Кротов С.Ю.);
3. Какадей Егор (тренер Кротов С.Ю.);
4. Кириллов Кирилл (тренер Кротов С.Ю.);
5. Корчин Ярослав (тренер Кротов С.Ю.);
6. Остроградский Кирилл (тренер Кротов С.Ю.);
7. Подкидышев Клим (тренер Кротов С.Ю.);
8. Руфеев Степан (тренер Кротов С.Ю.);
9. Рыбалко Степан (тренер Кротов С.Ю.);
10. Семенюк Роман (тренер Дурасова Н.А.);
11. Трефилов Роман (тренер Кротов С.Ю.);
12. Ханякин Макар (тренер Кротов С.Ю.);
13. Шмелев Тимофей (тренер Кротов С.Ю.);

второй юношеский разряд:
1. Надточев Иван (тренер Дурасова Н.А.);
2. Багно Марк (тренер Дурасова Н.А.);
3. Смирнов Матвей (тренер Дурасова Н.А.);
4. Казенин Лев (тренер Дурасова Н.А.);
5. Каныгин Макар (тренер Дурасова Н.А.);
6. Береза Макар (тренер Дурасова Н.А.);
7. Фирсов Александр (тренер Дурасова Н.А.);
8. Холькин Данила (тренер Дурасова Н.А.);
9. Демин Михаил (тренер Дурасова Н.А.);
10. Жильцов Владимир (тренер Дурасова Н.А.);
11. Солдаткин Андрей (тренер Дурасова Н.А.);
12. Тюлькин Иван (тренер Дурасова Н.А.);
13. Ренбуш Валерия (тренер Луценко О.Н.);
14. Тимофеева Дарья (тренер Луценко О.Н.);
15. Чубакова Анна (тренер Луценко О.Н.);
16. Чуканова Дарья (тренер Луценко О.Н.);
17. Выскубова Кира (тренер Луценко О.Н.);
18. Луценко Александра (тренер Луценко О.Н.);
19. Садчикова Александра (тренер Луценко О.Н.);
20. Абдуллова Милена (тренер Луценко О.Н.);
21. Воскресенская Лидия (тренер Луценко О.Н.);
22. Шаронова Милена (тренер Луценко О.Н.);

Приказом МБУ СШОР №2 «Красные Крылья» № 4 от 21. 12. 2022 спортсменам отделения «Баскетбол» присвоен второй юношеский разряд:
1. Безрукова Альфина (тренер Луценко О.Н.);
2. Артемьева Ульяна (тренер Луценко О.Н.);
3. Адигамова Арина (тренер Луценко О.Н.);
4. Гаранина Анастасия (тренер Луценко О.Н.);
5. Петряева Александра (тренер Луценко О.Н.);
6. Караваева Милана (тренер Луценко О.Н.);
7. Малахова Ксения (тренер Иванова Н.А.);
8. Хмелик Софья (тренер Иванова Н.А.);

Другие новости по теме

31 января, 2023 баскетбол

В Нижнем Новгороде сыграны матчи полуфинала первенства России по баскетболу [...]

31 января, 2023 баскетбол

Воспитанники нашей спортшколы успешно выступили на официальных соревнованиях по баскетболу. [...]

26 января, 2023 баскетбол

Сегодня стартует 2 раунд полуфинального этапа первенства России по баскетболу [...]