Сразу 3 наших команды участвовали в этом первенстве Самарской области. Итоги:
«Ювента-2011» заняла 5 место в области по старшему возрасту. Команда участвовала в качестве подготовки к первенству Самарской области по 2011 г.р. Дали бой «старшикам»! Тренер — Кротов Сергей Юрьевич.
«Ювента 2» заняла 4 место, уступив всего чуть-чуть Самарской СШОР 13. Тренер команды — Абрамова Елена Юрьевна. Также в состав входили воспитанники тренера Ищенко Станислава Станиславовича — Ромашин Семен , Бушуев Серафим.
«Ювента-1» под руководством главного тренера Вишнякова Дмитрия Сергеевича стала победителем Самарской области. Напомним, Дмитрий Сергеевич молодой, амбициозный тренер, который за год не только удержал титул чемпионства, но и показал, кто в доме хозяин! Макарова Мария Александровна, великолепный, опытнейщий тренер оказала большую и неоценимую помощь в подготовке сборной команды юношей 2010 г.р., а так же есть и остается неотъемлемой частью тренерского штаба и команды.
Финальная встреча «Ювенты-1» получилась яркой, но тольяттинцы в целом контролировали ее ход и добились уверенной победы — 62:45. Отметим, что в этой возрастной категории команда показывает стопроцентный победный результат, выиграв областное первенство уже в пятый раз.
Лучшие игроки первенства Самарской области Ю 2010:
- Разыгрывающий — Роман Тихонов («Ювента-1»)
- Тяжелый форвард — Артём Шаповалов («Ювента-2»)
- Центровой — Николай Косачев («Ювента-1»)
- MVP — Савелий Синютин («Ювента-1»)












Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа №2 «Ювента»

