Матч с «БЕТСИТИ ПАРМА» стал особенным для Артема Базорова: он дебютировал в Единой Лиге ВТБ.
Воспитанник СШОР №2 «Ювента» г. Тольятти (первый тренер – Андрей Покас), которому через месяц исполнится только 17, в прошлом сезоне выступал за юношескую команду нашего клуба, а в сентябре дебютировал в составе «Самары-2» в Кубке России, а затем и Единой молодежной лиге ВТБ.
В субботу он впервые попал в заявку «Самары» в Единой Лиге ВТБ – и в середине четвертого периода матча с «БЕТСИТИ ПАРМА» вышел на площадку. Он провел в игре две с половиной минуты и не отметился в протоколе результативными действиями. Но, уверены, все свершения у Артема еще впереди!
Поздравляем Артема с дебютом и желаем профессионального роста и громких побед вместе с «Самарой»!



