logo МБУДО СШ №2г.о. Тольятти
волейбол26 сентября 2022, 10:18

Из Самары с медалями!

С 23 по 25 сентября в Самаре проходил турнир по волейболу Самарской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» среди девушек 2009-2010 г.р.

Участвовало 6 команд. Победителями турнира стала команда СШОР №2 «Красные Крылья» (тренер -Ольга Удовиченко).

А так же, в возрастной категории турнира Самарской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» среди девушек 2007-2008г.р., серебряными призерами стали воспитанницы Татьяны Мирлачевой.

Другие новости по теме

4 июня, 2026 волейбол

Вчера в здании Администрации г.о. Тольятти состоялось чествование победителей первенства [...]

26 мая, 2026 волейбол

22-24 мая в Самаре проходило первенство Самарской области по пляжному [...]

14 мая, 2026 волейбол

В Воронеже завершился финал первенства России по волейболу  среди девушек [...]