logo МБУДО СШОР №2г.о. Тольятти
баскетбол29 сентября 2022, 19:32

И снова лучшие в области!

И снова лучшие в области!💪🏻

С 26 по 29 сентября в СК «Акробат» проходило 🏀первенство Самарской области по баскетболу среди юношей 2010 г.р. Из девяти команд, игравших на тольяттинской площадке, четыре представляли нашу спортшколу «Красные Крылья».

👉🏻 Победителями первенства с явным преимуществом стала команда «Красные Крылья» -1 (тренер Д. Ролдугин, Е.Абрамова, М. Макарова).
Вторая наша команда боролась за бронзу, но в упорной борьбе уступили медали самарским сверстникам и заняли 4 место.

«Красные Крылья»-3 (тренер Сергей Кротов) и «Красные Крылья»-4 (тренер Наталья Дурасова), в составе которых были ребята младшего возраста заняли 6 и 7 места.

Помимо непосредственно игр первенства были также организованы баскетбольные конкурсы. В «Американке» победил Роман Семенюк («Красные Крылья»-4»). «Королем броска» стал игрок команды «Красные Крылья»-3 Клим Подкидышев.

Также была определена символическая пятёрка лучших игроков ПСО, куда также вошли два воспитанника нашей спортшколы — Александр Тюменев и Арсений Якушкин.