logo МБУДО СШ №2г.о. Тольятти
баскетбол25 ноября 2025, 16:53

Еще один этап «Кубка Феникса» прошел в тольятти

С 17 по 19 ноября в СК «Акробат» проходил групповой этап (раунд 1) межрегионального турнира по баскетболу «Кубок Феникса» среди юношей 2012 г.р. Нашу спортшколы представляли здесь воспитанники тренера Натальи Шумаевой. Команда «Ювента -2» набрала 9 рейтинговых очков.

  • ⛹️Лучший игрок команды — Биктимиров Артур
  • ⛹️Лучший легкий форвард — Рудаков Василий
  • ⛹️Лучший тяжелый форвард — Данилов Юрий
  • 🏀Лучший по штрафным броскам — Биктимиров Тимур

Другие новости по теме

12 мая, 2026 баскетбол

​Отбор кандидатов на спортивный сезон 2026/2027 успешно завершен. Мы были [...]

6 мая, 2026 баскетбол

13 команд из всей России, в течении, спортивного сезона боролись [...]

6 мая, 2026 баскетбол

​С 1 по 3 мая паркет спортивного комплекса «Акробат» вновь [...]