logo МБУДО СШ №2г.о. Тольятти
баскетбол21 ноября 2023, 21:03

Четвертые на этапе «Кубка Феникса»

В городе Спас-Клепики завершился групповой этап межрегионального турнира по баскетболу «Кубок Феникса» среди юношей 2009 г.р.

В соревнованиях приняли участие 6 команд (Минск, Ростов-на- Дону Тольятти, Москва, Пермь. Набережные Челны). По итогам турнира команда «Ювента» (тренер-преподаватель Мария Макарова) заняла 4 место.

Лучший игрок команды Дмитрий Иванов.
В символическую пятерку турнира вошел Шукур Казымов в номинации «Лучший атакующий защитник».

Другие новости по теме

12 мая, 2026 баскетбол

​Отбор кандидатов на спортивный сезон 2026/2027 успешно завершен. Мы были [...]

6 мая, 2026 баскетбол

13 команд из всей России, в течении, спортивного сезона боролись [...]

6 мая, 2026 баскетбол

​С 1 по 3 мая паркет спортивного комплекса «Акробат» вновь [...]