мужчины

ФОК «Слон»

СК «Акробат»

Новости СДЮСШОР «Красные Крылья»

В десятке сильнейших. Команда СДЮСШОР «Красные Крылья» заняла 10-е место по итогам финала XIV первенства ДЮБЛ среди юношей.
Всего в первенстве ДЮБЛ этого сезона участвовало 30 команд. 10 апреля в Санкт-Петербурге завершился финальный тур, где шла борьба за 9-14 места. Команда юношей тольяттинской СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" (тренер Гусев Александр, Ищенко Станислав) выиграла у баскетболистов Волгограда - 74:52, Санкт-Петербурга - 78:53, Иркутска - 66:58 и Саратова - 82:61. И лишь в матче с новосибирском наши ребята уступили со счетом 71:81. В итоге тольяттинцы заяняли 10-е место.

Итоги финала за 9-14 места: