>>  Вакантные места для приема (перевода)

мужчины

ФОК «Слон»

СК «Акробат»

Новости СДЮСШОР «Красные Крылья»

На минувшей неделе в СК Акробат» проходило первенство Самарской области по баскетболу среди юношей 2000 года рождения. Участвовало 6 команд из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани. В итоге второй год подряд звание сильнейшего завоевал детский коллектив тольяттинской СДЮСШОР № 2 «Красные Крылья» под водительством тренера Марии Макаровой. Ребята в прошлом сезоне стали бронзовыми призерами первенства России, а недавно выиграли всероссийский турнир в Екатеринбурге. В финале областного первенства они переиграли сверстников из СБСК «Самара». Третье место заняла команда СДЮСШОР № 2 (г. Сызрань).