>>  Вакантные места для приема (перевода)

мужчины

ФОК «Слон»

СК «Акробат»

Новости СДЮСШОР «Красные Крылья»

Команда «СДЮСШОР – Красные Крылья» едва не сотворила еще одну сенсацию в матче Молодежного чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги против «Химок-2».
Воскресное поражение от лидера Молодежного чемпионата не охладило пыл подопечных Станислава Ищенко – во второй встрече этих команд они настойчиво искали пути к кольцу соперника. И хотя тольяттинцы большую часть матча догоняли ушедших вперед на 10-12 очков химчан, паники в их рядах не наблюдалось. К началу четвертой четверти краснокрылые смогли совершить маленькое спортивное чудо – настигли оппонентов! Превосходно сыграл в атаке Вадим Балякин, набравший 24 очка.
С этой секунды каждая результативная атака выводила в лидеры то одну, то другую команду. Так продолжалось в течение шести минут! И лишь на последних минутах в невероятном напряжении сил фавориты чемпионата смогли вырвать свою 12-ю победу в сезоне, 76:71. «Химки-2» так и остались единственным коллективом, в играх с которым «СДЮСШОР – Красные Крылья» не испытали радости побед, но упрекнуть наших баскетболистов за эту игру было бы в высшей степени несправедливо.
Молодежная дружина «Красных Крыльев» пока остается на 8-м месте, однако есть уверенность в том, на оставшейся части турнирной дистанции чемпионата она сумеет улучшить свою позицию. Следующие два матча тольяттинцы проведут в Краснодаре 22 и 23 декабря.